БОЛЬНОЕ ГОРЛО

№104514 Больное горло
Ольга Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Подскажите пожулуйста у моего сына ему 13 лет очень часто болит горло. Причем происходит это так вечером неболит а утром просыпается уже болит но ангина бывает очень редко в основном после того как горло начинает болеть начинаются сопли и потом кашель . Вот в этот раз только вылечились прошла неделя и снова. Уже не знаем что делать может быть есть гомеопатия которая поднимает имунитет и охраняет горло от всяких заболеваний.Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Попринимайте лимфомиазот, пополоскайте октенисептом в разведении 1:10 3 раза в сутки.