БОЛЬНОЕ ГОРЛО

№658956 Больное горло
Максим Муж., 35 лет. Егорьевск
Доброго времени суток! Уже давно не проходит горло.Не болит, но «першит».Был на приеме у врача диагноз острый фарингит.Выписала лекарства Эреспал, Амоксициллин, Лизобакт.Пропил курс пяти дней ничего не помогло.Как это вылечить?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Что Вы понимаете под словом давно. Если врач написал Острый фарингит, тогда до 3 месяцев. Или все-таки больше?