СИНДРОМ МАНЬЕРА?

№105510 Синдром Маньера?
Наталия Жен., 52 лет. Ирландия Дувлин
Олег Владимирович, спасибо за приглашение на обследование.
Головокружение - внутри меня. Я не вижу предметов.Сравнение: состояние предельно-возможного опьянения.Внутри головы смерч, который стремительно уносит и тошнота.Еще при внутривенной анестезии такое же состояние до того как отключиться. Это состояние держится 1-2 минуты при изменении положения головы.В височных областях иногда пульсация в ритм сердца.Затылочная область наполнена горячей кашей, которая еще и увеличивается и распирает голову. При сдавливании рукой затылка эти ощущения проходят, на период воздействия.Очень хочется все проветрить,охладить и просветлить.Таблетки значительно уменьшили эти ощущения,но при наклоне головы назад(пью,ложусь) "улет" сохраняется, хотя переносится теперь легче. Но чувство смога в голове не исчезает никогда.Еще; мои конечности-ступни,кисти рук постоянно холодные,всегда хожу в шерстяных носках.и я испытываю частые ощущения "мурашек" в затылочной области головы.В глубине ушей, в горле частое першение.
Не могли бы вы написать мне, Олег Владимирович,как я могу объяснить МРТ на английском,если это Вас не затруднит.Большое Вам спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Magnetic resonance imaging for multiple sclerosis. Для синдрома Меньра кроме головокружения характерно снижение слуха, шум ушах. Все это в виде приступов. Что об этих головокружениях говорят ваши неврологи?