ТЕМПЕРАТУРА 37

№1069559 Температура 37
Елена Жен., 37 лет. Россия Волгоград
Добрый вечер,Люция Александровна .Спасибо Вам за ответ.Сходила к отоларингологу поставил диагноз хронический фарингит и сказала нужно после окончания карантина сдать анализ на бак посев из горла и сказала, что возможно проблемы с ЖКТ функционирования.нарушения по горлу оаределив.Назначила Мирамистин и Лизобакт на семь дней горло уже не болит, намного лучше, но серию температуру 37 или 37.1 утром нет не пойму почему? У меня ещё фиброзной кистозная мастопатия может из за нее.что делать незнаю? С уважением,Елена.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Из-за мастопатии температуры не будет,вам стоит сдать анализ на ВЭБ,ЦМВ.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Если температура будет держаться, то надо сдать полный анализ крови с формулой. По дням цикла то же может быть субфебрилитет. А иногда после вирусной длительно держится такая температура.