СУХОЙ КАШЕЛЬ

№140181 сухой кашель
mako2581@mail.ru Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я работаю в салоне красоты делаю маникюр педикюр после работы постоянно начинается сухой кашель очень тяжело остановиться. Пожалуйста подскажите как избавиться от этого недуга. Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброе утро. Вам необходимо очно обратиться к специалистам - лор-врачу и аллергологу. До визита к ним начните применять Малавит в виде полосканий горла или в виде ингаляций, можно дополнить это приемом сиропа Гербион от сухого кашля. Осмотр врачей обязателен! Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас профессиональная вредность скорее всего, от воздействия лаков и т.д. Попробуйте в нос брызгать назонекс (месяц) и капать в нос масла персиковое или абрикосовое, чтобы стекало в горло (неделю). А может и придется попрощаться с маникюром.