ЛОР-ВРАЧ

№148730 ЛОР-врач
оля Жен., 30 лет. россия киров
постоянно першит в горле
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не много информации. Исключайте заболевания полости носа (КТ околоносовых пазух), ЖКТ (фиброгастроскопия), УЗИ щитовидной железы, анализы на вирус Эпштейна-Бара, цитомегаловирус, Рентген шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Для начала, просто сходите на прием к специалисту, пусть врач осмотрит вас и на основании этого уже назначит дополнительное обследование.