ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛИТ, ЧАСТО ВОСПАЛЯЮТСЯ ГЛАНДЫ

№19020 хронический тонзилит, часто воспаляются гланды
Саша Жен., 26 лет. Калининград
Здравствуйте. У моего мужа хронический тонзилит. часто воспаляются гланды, при этом такой неприятный запах изо рта. Как может это повлиять на меня, беременную? И вообще, какими средствами можно очищать гланды? Есть ли гомеопатические средства для лечения?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
У Вашего мужа проблемы с печенью. Длительно можно принимать гомеопатическое лекарство Пульсатилла 6 - по 7 гранул под язык ежедневно вечером, а при болезненном воспалении миндалин принимать часто Барита карбоника 6.