ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО СО МНОЮ И С КАКИХ ПРЕПАРАТОВ НАЧИНАТЬ ТЕРАПИЮ.

№207935 Подскажите, пожалуйста, что со мною и с каких препаратов начинать терапию.
Елена Жен., 32 лет. Россия Михайловск
Здравствуйте. В сентябре была операция под наркозом в ЛОР-отделении (двусторонняя гайморотомия по поводу инородного тела слева (одонтогенный гайморит) и кисты справа) в пазухах. После простуды стала «странно» реагировать на холодное и горячее: совершенно не могу удерживать в руках что-то «холоднее» комнатной температуры, даже тарелку из холодильника достать - сложности: мерзну, зябну и дискомфортно, болезненно... то же с горячим... С каких препаратов начинать реконвалесценцию заново??? Так уже было, но немного «зажило», не могла лишь выходить на улицу. К кому обратиться еще за подсказкой: к неврологам (невралгия?)? К инфекционистам?.. В поликлинику попасть нет возможности из-за панической боязни выходить на улицу... Подскажите, что принимать: а/биотики, или НПВС?... Как облегчить состояние?.. Очень признательна за любую подсказку, за все ответы.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Задайте вопрос неврологу, может психоневрологу.