ПОДСКАЖИТЕ

№723372 Подскажите
Валентин Муж., 33 лет. РОССИЯ ОМСК
Здравствуйте подскажите.был диагноз вазомоторный ренит.пользовался каплями 13 лет.сейчас после проведёной конхотомии нос дышит НО остался отёк который давит на голову.от этого нарышилась память и ещё давит на глаза как будто выпирают.Подскажите это последствия применения капель?и к чему они привели что делать и к кому обратиться?заранее спс
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Конхотомию сейчас практически нигде не делают. Может уже от этого у вас эти проблемы. Если есть возможность сделайте, пожалуйста, КТ пазух носа. Перефотографируйте ее через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.