ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

№227898 Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Жен., 24 лет. Барнаул
Здравствуйте, Олег Владимирович!
у меня насморк уже 21 год. что только я не пробовала не помогает. а началось это с 3 лет, когда мне сделали операцию на ухо. Сколько я не обращалась к оториноларингологам результата нет. Мне и блокаду делали и промывание. И каждый ставит разный диагноз (и хр. ренит и синусит и пониженный иммунитет слизистой). Один врач даже мне посоветовал сменить климат...
Мне летом только чуть легче. А так бывает заложит и ничем не «пробьешь». А самое противное, когда нос заложен и слизь начинает стекать по гортани.
Глазолином и нафтизином не капаю вообще. Чаще Називином и Маримером и синупрет пила. Искривления нет!
Подскажите что мне сделать, чем еще полечить????
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.