ХРОНИЧЕСКИЙ ГАЙМОРИТ

№249666 хронический гайморит
владимир Муж., 39 лет. украина днепропетровск
Здраствуйте! Почти год ни как немогу окончательно выличить гайморит,один врач сказал что ето хронический через искривление носовой перегородки советует операцию,другой говорит неспишите,наданый момент беспокоит заложеность носа больше со стороны искревления и выделение желтоватого цвета немного неприятный запах но голова неболит.Прокол неразу неделал,антибиотиками личился за это время раза 5.Вообщето думаю щто это может быть отого что имел роботу со стекловатой пару раз надышался ею харашо.Подскажите можно обойтись без операции.Зарание благодарен.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Каковы результаты компьютерной томографии околоносовых пазух и ортопантомограммы? Если нет, то сделайте.