ЩЕЛКАЕТ В УХЕ

№264023 Щелкает в ухе
Светлана Жен., 34 лет. россия ростов-на-дону
Добрый день.Три года назад было воспаление уха,нарушение барабанной перепонки,из уха текло.Прошла курс лечения антибиотиками, электофорез, капли кантибиотик и нормакс.Сейчас те же симптомы,принимала антибиотики и капли нормакс, кантибиотик и дексона.На какое то время - от 2 до 7 днех все нормально,а потом все сначала из уха течет,щелкает и как-будто перекатывается вода.В выделениях их уха добавились какие-то черные вкрапления.Посоветуйте что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Купите раствор мирамистина или ципрофлоксацина, или метрогила. Наберите шприцом 10 мл. и туда добавьте 1 мл димексида. Капайте в ухо2 раза в день. Наружный слуховой проход смазывайте кремом тридерм на ночь. Курс лечения месяц.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.