СИЛЬНЫЙ ПРИСТУП ГОЛОВНОЙ БОЛИ
№264373 сильный приступ головной боли
Александр Муж., 40 лет. Москва
21.04.2010 19:12
Добрый день!
Три дня назад был сильный приступ головной боли, временно (на полчаса) практически перестал видеть левый глаз, сильно стреляло в левый висок. На виске было уплотнение и вздутие. Последние три месяца из левой ноздри периодически идет кровь. На консультации невролога по многи признаком походило на микро инсульт.
Сегодня, после прохождения магнитной томографии по результатам - в сосудах головы все чисто. Врач сказал, необходимо обращаться к ЛОРу. Это действительно может быть проблема ЛОР органов?
С уважением,
Александр

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если только исключить полисинусит. Сделайте рентген околоносовых пазух.
Время создания: 22 Апреля 2010 21:48