ВОЗОМОТОРНЫЙ РИНОФАРИНГИТ (ГРАНУЛЕЗНЫЙ, ХРОНИЧЕСКИЙ)

№305144 возомоторный ринофарингит (гранулезный, хронический)
Илья Муж., 22 лет. Москва
Мне 22 года, лоры ставят диагноз: возомоторный ринофарингит; вся глотка красная, воспалена, хроническое, все время, не болит, но красное+гранулы там, слизь, из-за нее запах.

Никто не лечит, ничего не назначают! Заколебало меня это уже все!

Каждый год делаю ФГДС (для себя): диагноз, поверхностный гастрит без обострения. Отрыжки и изжоги нет и никогда не было

У меня вопрос, я слышал о лекарстве ОМЕПРАЗОЛ (противоязвенное средство) - можно ли мне его с месяц пропить?

Может если я желудок подправлю - то и фарингит пройдет?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Илья, приходите на осмотр после 9 августа. Постараюсь помочь.