КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛОРА

№373285 консультация ЛОРа
галина Жен., 47 лет. Украина Перевальск
Подскажите,пожалуйста лечение хронического тонзилита))))Заранее спасибо.20 лет,жен))С детства перешло в хроническую форму,благодаря нашему безтолковому педиатру.Мне очень обидно и жалко своего ребёнка.
Периодически появляеться неприятный запах изо рта.Стоит только подхватить инфекцию и сразу увеличиваються подчелюстные лимфоузлы.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Кто имеет миндалины (гланды), тот имеет тонзиллит в той или иной степени. Если есть хоть одно из ПОКАЗАНИЙ для удаления миндалин: частые ангины (2 и более в год), в анамнезе паратонзиллярный абсцесс, метатонзиллярные осложнения (проблемы с сердцем, почками, суставами), признаки хронической интоксикации (температура по вечерам 37 и более градусов, слабость постоянная), высокий АСЛ-О в крови, постоянный неприятный запах изо рта и частое скопление пробок - тогда удаляйте их. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.