БОЛЬ В ГЛАНДАХ ПРИ СГЛАТЫВАНИИ

№37926 боль в гландах при сглатывании
Ольга Жен., 19 лет. Россия Самара
чем еще можно лечить горло,если йоксы,граммидины антиангины и подобные препарат не помогают...
Точнее чем лечить гланды
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Можно принимать гомеопатическое лекарство:
1. Барита карбоника 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером или чаще до улучшения.
2. Гинзенг 30 - поможет в части случаев.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, пройдите обследование на инфекции ЖКТ по методу ВРТ в нашем центре http://www.me-ce-na-t.ru/infekcvr.html. Существует прямая связь с миндалинами. Клиническими анализами большинство инфекции не выявить.