ПОВРЕЖДЕНИЕ БАРАБАННОЙ ПЕРЕПОНКИ

№383817 Повреждение барабанной перепонки
Артём Муж., 18 лет. Москва
Добрый вечер.
Вчера мне был совершён удар ладошкой по уху....Слуховые ощущения где то50% ощущение заложенного уха
Сегодня сходил к врачу, он осмотрел, сказал что перфорации нет, но есть восполение
прописал Синупрет-по 2 таблетки 3 раза в день и спиртовые капли отипакс. так же сухой прогрев уха и вставил ватку со спиртом
Придя домой я достал ватку и там было немного крови....
подскажите что делать?какой курс лечения проходить?
восстановится ли слух на 100%?
Прямая специальность
Anastasia. лор-врач, I категория.
лор-врач, I категория.
Исключите разрыв барабанной перепонки.
Ну, в среднем от трёх до шести недель при нормальном лечении.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Приходите на консультацию, надо осмотреть под микроскопом.