ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ПРОХОДИТ НАСМОРК!

№384203 Две недели не проходит насморк!
Ольга Жен., 27 лет. Россия Калининград
Здравствуйте!
24 декабря 2010г. начался насморк, на четвертый день заложило уши. Неделю лечилась самостоятельно и ходила на работу. Пропила 5 дней антибиотики ципрофлоксацин по 500мг 2р. в день, прогревала уши и нос синей лампой, один раз в день промывала нос морской водой, на ночь делала водочные компрессы на уши и горло в области лимфоузлов. Но лучше не становилось. Обратилась к лору. Врач прописал промывание диоксидином+физраствором 3 раза в день, а также промывание раствором хлорофиллипта 1:10 3 раза в день; закапывать в нос и в уши ксилен, а также борный спит 3 раза в день; таблетки синупрет по 2 табл 3 раза в день 10 дней.
Пятого января мне стало полегче и я выписалась. Но сейчас чувствую боли в области переносицы и глазницы. Выделения из носа прозрачные и жидкие. А также у меня искривление носовой перегородки. Есть ли опасения, что синусит не долечен и могут возникнуть осложнения? Стоит ли идти ко врачу? Температура в норме 36,7
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Есть. Сделайте рентген околоносовых пазух. Возможно потребуются пункции пазух.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.