НОСОГЛОТКА

№451607 Носоглотка
Евгения Жен., 23 лет. Россия Ясногорск.Тульская обл
Здравствуйте. Прошла лечение по поводу медикаментозного ринита. Полное выздоровление. Но мучает экссудативный отит с права. Врач сказал что еще очень мало времени прошло нужно ждать, что скоро наступит улучшение. В итоге сейчас мучает горло сначало было как будто что то мешает немного откашливала горло начало болеть особенно под вечер плюс заложило оба уха. Есть боль во всей шее как будто надула. И ко всему еще есть ощущение как будто уши онемевшие как после заморозки, даже больше ощущение что как будто не мои уши,простите за сравнение. Раньше могла продуть уши щас нет не получается. Носовое дыхание отличное.Как определить что это?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Покажитесь ЛОРу. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.