ЧИРИЙ

№474377 Чирий
Андрей Муж., 19 лет. Харьков
2 дня назад вскочил прыщ в носу я его случайно сдер.Сразу помазал перекесью и йодом но потом выскачил еше 1 опухла ноздря и иногда болит.Можно ли вылечить в домашних условиях?В больницу не хотелось бы уж слишком много денег туда уходит.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Андрей! возможно это фурункул носа. Обязательно нужен осмотр лор-врача,т.к. в некоторых случаях необходима госпитализация -если есть отек губы или щеки-срочно в больницу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучше идите в больницу.