ПОЛИП В НОСУ

№474784 Полип в носу
Ольга Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте!У сына с подросткового возраста частые ночные небольшие носовые кровотечения. Последние 1,5 года усилились и стали часто днем вне зависимости от нагрузки. С февраля 2 раза прижигали сосуды серебром. Эффект кратковременный. Затем появился диагноз - кровоточащий полип. Дважды удаляли лазером с интервалом 2 недели.Назначено 3-е удаление через месяц. За это время опять было несколько кровотечений. Через 1,5 месяца пришел к врачу на 3-е удаление лазером, по результатам осмотра полип снова вырос (небольшой).Опять прижгли серебром пока, операцию лазером отложили на 2 недели ( в связи с летними отпусками).
Правильна ли тактика лечения? Если это не полип, а юношеская ангиофиброма, то меняется ли лечение? Надо ли обращаться в профильные лор-учреждения?Занимаетесь ли Вы лечением этих заболеваний? Лечение проходил у лора в Центральной поликлинике НМХЦ им.Пирогова на Китайгородском проезде.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Приведите сына на осмотр. Я так понял, что прижигание проводили в области перегородки носа, а там ангиофибромы не может быть. Может там надо иссекать этот полип, а не прижигать его.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.