ЕВСТАХИИТ

№498542 Евстахиит
Елена Жен., 24 лет. Moskva
Лечу евстахиит с 24 августа - отипакс, ринонорм, кларитин. Это лечение назначил лор. По собственной инициативе промываю нос морской водой с помощью спец. прибор типа долфина.(2 последних дня)

Уши почти не закладывает, когда ринонорм закапан. Но испытываю дискомфорт в ухе, то ли тяжесть, то ли не знаю что - короче чувствую себя нездоровой, очень не хотелось бы заработать все это мероприятие в хронической форме. До этого ни в детстве, ни вообще когда либо не было проблем с ушами.

После начала лечения я почувствовала улучшение, но потом как-то все застопорилось и прогресса не чувствую..

Я не дозвоонилась по телефону, скажите, как можно попасть к Вам на прием.

С уважением,
Елена.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Елена, возможно, когда вы звонили я был на операции. Попасть на консультацию можно в будние дни с 9-15.00. Это больница и запись не нужна. Долфином не пользуйтесь.