СИЛЬНАЯ ПРОСТУДА

№510226 Сильная простуда
Сергей Муж., 30 лет. Украина Донецк
Доброго дня!
Второй день мучаюсь простудой. Сопли, горло, першение, кашель., плюс осложнение на щитовидку.
Принимаю Тера флю.
Вчера вечером появились нетипичные симптомы для простуды.
Когда я сморкался в очерелной раз, у меня в глазах появились мурашки, секунд на тридцать.
А сегодня днем когда я пил чай, резко сдавило в ушах, и какой то шорох появился, как будто песок сыпят, длилось около пол минуты.
Является ли это нормальной симптоматикой при простуде? И что делать? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Другая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Следует. Для начала - к терапевту. После него - вероятно придётся к отоларингологу. И не стоит при простуде принимать только тера флю. Оно не лечит, а просто сбивает симптомы.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Капли в нос (галазолин или називин) 3 раза в день, кларитин 1 таб. 1 раз в день, Эреспал по 1таб. 3 раза в день. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.