РЕБЕНОК ПОСЛЕ АДЕНОТОМИИ

№538238 ребенок после аденотомии
Аня Жен., 32 лет. Москва
Доброго дня! С наступающим Рождеством! доктор, подскажите, моей дочке 27.12.11 была проведена аденотомия, первые 4 дня ребенку было очень плохо, не могла есть, сильно болело горло, очень силная заложеность носа, очень часто сморкалась....Нам сказали, что это нормально, назначили називин - 5 дней, Эриус 7 дней и проторгол. На данный момент боль в горле прошла, сильная гнусавость тоже прошла, но не проходят сопли(или это не сопли) меня очень беспокоит, что ребенок так и прололжает храпеть, всеравно затруднено носовое дыхание и нормально ли то, что отделяемое из носо еще не прошло, сморкается достаточно часто. Что вы можите нам посоветовать, может надо еще что-то применить?Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Только спрей назонекс 1 раз в день, можно даже до месяца брызгать.