ТОНЗИЛЛИТ.

№540309 тонзиллит.
Ахмед Муж., 26 лет. москва
здравствуйте. я уже 20 лет страдаю неприятным запахом из-зо рта. меня ето раньше не беспокоило и я зачастую забывал о нем, так как никто не говорил мне этого. а возможно он временно исчезал. но вот уже с 20 лет когда я стал обращать на ето внимание. проверил и вылечил зубы а запах не прошел. проверился у гастроэнтеролога - никакой патологии нет!. лор-врач сказал что у меня тонзиллит. но сказал что из-за тонзиллита такого сильного запаха не бывает. но ангины никогда не было.
запах у меня зловонный как будто труп воняет - ужас просто. особенно по утрам. я заметил что на языке собирается белый налет и именно он воняет. я ее убираю зубной щеткой запах на некоторое время исчезает. помогите мне что у меня может быть. к стати постоянно температура тела - 36.9 и больше. редко 36.6. может ли тонзиллит дать такой сильный запах? и можно ли от нее радикально избавиться? спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходимо еще обследование кроме того, что Вы уже исключили: КТ пазух (патология носа и пазух), АСЛ-О (тонзиллит). Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/, главную и про вазомоторный ринит. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото. Приходите на консультацию.