ПОСЛЕ АНГИНЫ

№56698 После ангины
Александр Муж., 26 лет. Украина Хмельницкий
У меня была ангина, гнойная. Температура доходила до 40.5. Мендалина была сильно увеличина только левая. После ангины, она немного уменьшилась но осталась увеличеной. Когда глота немного чувствую в горле. Почему она не уменьшилась до прежнего размера и как восстановить чтоб небыло неприятных ощущений при глотании.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!
Для снятия остаточного воспаления при такой ангине, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Лахезис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Барита карбоника 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте