КУДА МНЕ ИДТИ

№594958 Куда мне идти
Александр Муж., 28 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, у меня белый толстый налет на языке уже более 2 месяцев, сдал анализ ПЦР на кандида альбиканс результат отрицательный, но зато нашли гандереллу, затем я сдал бак. посев с языка на микрофлору, высеялись стафилококи, а еще у меня высокая мочевая кислота (700) и периодически воспаляются суставы на ногах, не знаю может это и не связано с языком, сдал анализ из вены на паразиты результат отрицательно. Что со мной такое? и какому врачу мне идти за помощью?. Спасибо за ответы!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Что показывает общий анализ крови и есть ли проблемы с желудочно-кишечным трактом?