КРОВЬ В ГОРЛЕ

№599001 Кровь в горле
Александр Муж., 21 лет. Новосибирск
Здравствуйте, у меня сегодня весь день стоит привкус крови во рту, немного подташнивает. К вечеру немного кашлянул и вместе с вязкой мокротой отхаркнул кровь в умеренном количестве. Флюру делал месяца 4 назад все в порядке. Не курю, не пью, горло не болит, не простывал нигде, днем дышу носом. Искривлена перегородка. Периодически появляется пробка в горле в одном и том же месте, это я так понимаю тонзилит. Раньше бывало тоже отхаркивал кровь, но не в таком количестве. Я перепугался незнаю что делать
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может кровить из носа, из области перегородки носа и стекать вниз в горло. Покажитесь ЛОРу. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.