НЕВЫНОСИМАЯ БОЛЬ ПРИ ЗАЛОЖЕННОСТИ УШЕЙ.

№629097 Невыносимая боль при заложенности ушей.
Светлана Жен., 43 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте !Мне очень нужна ваша помощь. В последнее время где - то около двух месяцев назад у меня неожиданно заложило уши. Врачи обнаружили высокое давление.Меня это очень удивило, так как всю жизнь страдаю от низкого давления. Потом спустя месяц у меня стало скакать давление и появилась заложенность в носу, тяжесть в переносице между бровями. головные боли , боли в горле а также сухость в носу , в носоглотке и даже в глазах и все это сопровождалось заложенностью в ушах. Сейчас вот уже третью неделю боли продолжаются но прибавилась боль в затылочных ямках у основания черепа , боль в шее и боль в верхней части спины в области седьмого позвонка. Болит горло.
Я совсем не могу спать. Сплю по два три часа и просыпаюсь от жуткой тяжести в ушах и в шее. Такое ощущение что голову сдавили. Через некоторое время заложенность в ушах проходит, снова пытаюсь уснуть .но все повторяется. Еще я не могу ездить ни в каком транспорте. От монотонного шума двигателя у меня закладывает уши так.что кажется сейчас глаза на лоб вылезут. Давящая боль на перепонки. Была у лора. Сказали с ушами все в порядке ( что - то мало верится). Вот сейчас жду обследования по поводу гайморита. Подскажите пожалуйста. неужели только от гайморита могут быть такие мучения или здесь кроется еще какое -нибудь заболевание. Я уже устала от этого всего. Третья неделя пошла... Посоветуйте что делать!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.