ПРОПАЛ ГОЛОС

№643551 пропал голос
Olga Elovikova Жен., 49 лет. РОСССИЯ СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ ХМАО-ЮГРА
ПРОПАЛ ГОЛОС, УДАЛИЛИ ПОЛИПЫ НА ГОЛОСОВЫХ СВЯЗКАХ.СОВЕТУЮТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ФОНИАТРА. В СУРГУТЕ ЕГО НЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не курить. Исключить патологию желудка.Закапывайте масло персиковое или абрикосовое (оливковое) в нос 2 раза в день в течение недели, сироп или таб. Эреспал 3 раза в день. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.