НОС НЕ ДЫШИТ БЕЗ КАПЕЛЬ. ЧАСТО БОЛИТ ГОЛОВА. ИСКРИВЛЕНА НОСОВАЯ ПЕРЕГОРОДКА

№676042 Нос не дышит без капель. Часто болит голова. Искривлена носовая перегородка
Ольга Жен., 34 лет. Россия Александров
Моему мужу 37 лет. У него проблемы с носом уже несколько лет. С его слов у него искривлена носовая перегородка. Нос без капель практически не дышит. Из-за заложенности носа часто болит голова. Раньше он делал проколы, т.к. был гайморит. Не так давно ему делали МРТ мозга по другому заболеванию и в снимке в его носу врач увидел кисты. Сегодня я увидела кровь около его уха. Он мне сказал, что у него это иногда бывает кровь из носа и уха. Мне уже страшно. Олег Владимирович, очень прошу Вас подскажите что делать? Вы можете помочь нам в этой проблеме?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте МРТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.