ОТИТЫ

№68794 Отиты
Елена Жен., 27 лет. Россия Тобольск
Доктор, спасибо за ответ! Хочу вернуться к моему вопросу ,по поводу частых гнойных отитов у ребенка . Какими гомеопатическими средствами можно пользоваться в нашем случае?Спасибо.......
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Я уже ответил на Ваш предыдущий вопрос на эту же тему. Попробуйте для лечения отитов гомеопатические лекарства – Карбо вегетабилис 6, Пульсатилла 6.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Elena. dobroe utro!

Recidiviruyushiy gnoiny otit odnimi tol'ko gomeopaticheskimi sredstvami ne vylechish'. Neobhodima sanaciya ochagov hronicheskoi endogennoi infekcii, chto uje podrazumevaet hirurgicheskuyu proceduru.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich