ВЛАЖНОСТЬ В УХЕ

№68918 влажность в ухе
Ольга Жен., 26 лет.
Здравствуйте!
с утра обнаружила в ухе какую-ту повышенную влажность. не слизь или гной, а просто мокро в ушной раковине, при входе в слуховой проход, причем вода туда не попадала. это нормально? если нет, с чем может быть связано?
спасибо.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Esli net simptomov i priznakov bolezni. t, boli, snijenie sluha, golovnye i ushnye boli, to eto normal'ny ushnoi sekret.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich