ФАРИНГИТ ПОСТОЯННО ДИСКОМФОРТ В ГОРЛЕ

№730789 фарингит постоянно дискомфорт в горле
Леся Жен., 24 лет. Россия Пенза
2 месяц страдаю хроническим фарингитом,диагноз не могли поставить в течение месяца.Прошла многих врачей и пошла к другому лору диагноз субатрофический фарингит.Я думаю что у меня боковой жалобы такие началось с зуда в боковом валике с права,потом появилось жжение и сухость постоянная.была у гастро.все норм,щитовидка норм,кровь норм,сахар в норме,мазок из горла показал стрептоккок 10 в 5 и стафилокок 10 в 6 выписали антибиотики толку не было.Физио прошла куча спреев,таблеток,ингаляции ежедневно.Дискомфорт тот же.Что бы вы посоветовали
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух (перефотографируйте ее через стекло окна и перешлите на сайт). Исключим искривление перегородки носа, полипоз носа, вазомоторный ринит и т.д., которые могут приводить нарушению носового дыхания и сухости задней стенке глотки. Сдайте кровь на АСЛ-О. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , тонзиллит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.