ХРОНИЧЕСКИЙ ГАЙМОРИТ

№731868 Хронический гайморит
Мария Жен., 19 лет. Москва
Постоянно высмаркиваюсь гноем,помогите пожалуйста избавиться от гайморита!Как только начинается осень либо весна,так сразу же начинается гайморит!Раньше делали «кукушку»,но сейчас нет такой возможности!может быть есть какие либо капли,которые помогают избавиться от гайморита!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо сделать КТ околоносовых пазух и ортопантомограмму. Перефотографируйте их (пленки) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Или приедьте на консультацию к нам. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.