ИСКРИВЛЕНИЕ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ
№800278 Искривление носовой перегородки
Татьяна Жен., 26 лет. Омск
30.07.2014 08:30
Здравствуйте! Не могли бы вы сказать мне, есть ли у меня искривление носовой перегородки? Прилагаю снимок компьютерной томографии. http://s011.radikal.ru/i315/1407/84/eff1e963eccf.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А еще несколько срезов скиньте. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 30 Июля 2014 23:34