ХРОНИЧЕСКИЙ ОТИТ

№828056 хронический отит
Евгений Муж., 44 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте у меня правосторонний хронический гнойный отит справа после радикальной и расширенной операции и меня взяли на работу на вредное производство связанное с факторами риска где шум превышает ПДУ движущиеся механизмы и горячая сетка. Уволили на ивалидность 2 группа развился судорожный синдром это связь имеет месту быть? спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Думаю нет. Это неврологи могут подмказать, на счет судорожного синдрома.