КИСТА ПРАВОЙ ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОЙ ПАЗУХИ.
№835385 Киста правой верхнечелюстной пазухи.
Екатерина Жен., 46 лет. Россия Ногинск
23.01.2015 11:58
Добрый день! Сделала КТ придаточных пазух носа. Заключение : КТ картина кисты правой верхнечелюстной пазухи. КТ признаки ринита. В описание запись: В полости пазухи, прилегая к базальной и задней стенкам пазухи, визуализируется дополнительное образование неправильной формы, с ровными контурами, кт плотность около 15 HU, размерами 35х24х18мм. Беспокоят головные боли и нос распирает. Надо ли удалять кисту и если да то где можно сделать эндоскопическое удаление ( и какая стоимость)? Заранее спасибо!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Можете и у нас прооперироваться. Все лечение может составить около 70 тыс руб., включающее операцию, эндотрахеальный наркоз, нахождение в 2-3 местной палате около 5-7 суток (есть душ, умывальник, туалет, холодильник, телевизор в палате). Но госпитализация проходит с предварительно сданными анализами (общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, мочевина, глюкоза, креатинин, билирубин; К, Na, Са, Fe); ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис; коагулограмма (АЧТВ, МНО, фибриноген), ЭКГ, группа крови, резус-фактор, аутоиммунные антиэритроцитарные антитела, рентгенография легких. До предполагаемого периода госпитализации сдаете анализы (срок годности, которых в основном до 2 недель). Мы смотрим результаты и назначаем день операции. Тел. 8-917-572-87-19. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 24 Января 2015 20:58