ЗАБИТ НОС

№863168 забит нос
Александра Жен., 24 лет. россия москва
Здравствуйте уже как полгода страдаю заложенность носа в особенности забита постоянно правая ноздря не дышит.высмаркаться не могу не туда и не сюда.толтуо сопли текут с неё белые прозрачные иногда бывают жёлтые с комочками.пшикала раньше тизин или ксимелин но появилось привыкание. Неделю стараюсь не чем не пшикать ...ночью спать не могу трудно дышать утром забит и течёт.Вчера попробовала карать изофру не знаю поможет нет.подскажите что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Или приезжайте на консультацию. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.