ПОСТОЯННЫЙ НАСМОРК

№879369 Постоянный насморк
Руслан Муж., 24 лет. Россия Ростов
Здравствуйте. У меня с детства очень часто возникает насморк, осенью и зимой - всегда. Если в остальные времена года при прохладной погоде просто как-будто вода льеться, то в холодное прям очень сильный насморк.
У ЛОРа в детстве капал пиносол, а совсем недавно три дня по рецепту капал Назол 2р в день по 1 капле в каждую ноздрю, становилось лучше на сутки, а затем всё возвращалось снова.
Можно ли как-то излечить насовсем насморк?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.