БОЛИ В ГОЛОВЕ

№907669 Боли в голове
иван Муж., 14 лет. беларусь брест
Ночью проснулся из за того что болела голова, причем когда меняешь позу сна то боль тоже перемещается в другую область головы. Повторялось это только один раз. Просто хочу узнвтьиз за чего это происходит и как лечить, на всякий случай если повторится.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Скорее всего, просто симптоматическая боль напряжения. Возможно, неудобное положение тела, малое количество кислорода во вдыхаемом воздухе и т.д. Кроме этого, возможен остеохондроз шейного отдела позвоночника, при котором позвонки могут пережимать кровеносные сосуды, питающие мозг, поэтому перемена позы могла провоцировать боли.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это не ЛОР-проблема. Вам надо начать с невропатолога