ПРОБЛЕМА С ГОРЛОМ
№911338 Проблема с горлом
Ольга Жен., 28 лет. Челябинск
07.04.2016 10:59
Здравствуйте, уже два года мучаюсь с температурой и ищу ее причину, днем 37. 1, 37,3, вечером после 8 36.8, сдавала кучу анализов, температура началась после родов примерно месяцев через 5, обращалась к врачам но все в пустую, после месяца через три была ангина, после чего у меня проблемы с горлом, была у гастроэнтеролога, сказали если не чего не болит значит это не к ним, делали рентген не чего не нашли, а слизь стекает по задней стенке горла, увеличена язычная миндалина сильно бугорок, и на левой стороне два фолликула на задней небной дужке, розовые, иногда покраснения на них наблюдаю, стала ошушать что что то мешает с лева,бывает иногда когда слизь находится между носом и горлом там щиплет, а так горло не болит вообще, нашли стафилококк при взятии мазка 10 в 6 степени а лор в последний мой визит сказал не чего делать не нужно, (пила антибиотики не помогает), что бы вы могли мне посоветовать, и может ли моя температура быть следствием фарингита? http://s018.radikal.ru/i514/1604/66/85eaf488c42f.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух, ортопантомограмму и гастроскопию.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт. Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. После чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит, фаригит, тонзиллит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 27 Апреля 2016 12:17