ИСКРИВЛЕНИЕ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№916538 искривление носовой перегородки
Юлия Гончарова Жен., 35 лет. Россия Усинск
Добрый день, Олег Владимирович!
Этой зимой ЛОР-врач поставила мне диагноз «Искривление носовой перегородки» и порекомендовала сделать операцию.
Предыстория такова: я часто болею ЛОР-заболеваниями (в основном в холодное время года), которые начинаются с воспаления носоглотки, а дальше с вариантами. Раньше я думала, что-то с иммунитетом, но в этом году пришлось обратиться к врачу, т.к. насморк не проходил и пошёл уже в пазухи с болевыми ощущениями. (Вообще этой зимой болела с начала октября по март с небольшими перерывами).Меня направили на рентгенографию (с подозрением на гайморит, но обошлось острым синуситом) и определили ИНП. Сейчас правая ноздря почти не дышит, пересыхает слизистая и образуются язвы. 1 раз в сутки(иногда и 2 - в здоровом состоянии) использую сосудосуживающие (СНУП детской дозировки). Левая тоже частенько «отказывает».
У нас в городе КТ нет и подобные операции тоже не проводят.
С середины июня по конец августа буду находиться в Подмосковье. Можно ли как-то попасть к Вам на приём в этот период и, возможно, на операцию? И сколько это будет стоить?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Юля, приехать можно. Операции у нас делают под общим наркозом и все лечение может стоить 70000 руб., включающее операцию, эндотрахеальный наркоз, нахождение в 2-3местной палате около  5-7 суток (естьдуш, умывальник, туалет, холодильник, телевизор в палате). Но госпитализация
проходит с предварительно сданными анализами (общий анализ крови, мочи,
биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, мочевина, глюкоза, креатинин, билирубин, D-димер, Fe, K, Na); ВИЧ, гепатитыВ и С, сифилис, коагулограмма (МНО, АЧТВ, протромбин, тромбиновое время,
фибриноген), ЭКГ, группа крови, резус-фактор, аутоиммунные антитела к
эритроцитам, рентген легких, рентген пазух). До предполагаемого периода
госпитализации сдаете анализы (срок годности, которых, в основном, 2 недели). Мы
оцениваем результаты и назначаем день операции. Или тогда анализы у нас будем делать. Тел. 8-917-572-8719. Поставьте,
пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.