ВОПРОС
№921090 Вопрос
Сабина Жен., 40 лет. Россич Москва
02.06.2016 19:58
Доб.день
Помогите разобраться.
С симптомами заложенности носа,чихании и боли в области
Гайморовых пазухах столкнулась 10 лет назад.
Аллергию исключили..хотя сидела на аллергодиле 2 года..толку не было.
Во вложении диагноз по КТ.
МОЖНО ЛИ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ.
СПАСИБО

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вообще-то признаки аллергического ринита, но может быть наслойка с другой патологией. Где КТ?Перефотографируйте снимок КТ черезстекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайтhttp://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.
Время создания: 28 Июня 2016 11:54