ЛИМФОУЗЕЛ

№934748 лимфоузел
светлана Жен., 30 лет. россия Зеленоград
Здравствуйте, несколько дней назад заметила, что на правой скуле ниже уха вздулся вроде лимфоузел, твердый не подвижный , болит горло очень часто хочется пить.
Не подскажите что это может быть.
Нужна ли консультация отоларинголога.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это может быть реакция лимфоузлов на тонзиллит. Покажитесь ЛОРу. Смотрите  также сайт http://lorsav.ru/pharyngit/, про тонзиллит, главную и про вазомоторный ринит. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.