ПАЗУХИ НОСА

№940862 Пазухи носа
Анна Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, сделала рентген пазух носа. Заключение- придаточные пазухи носа развиты правильно. Обе верхнечелюстные пазухи умерены затенены за счёт отека слизистой оболочки. Подскажите что это может означать? Гайморита никогда не было, простуды в данный момент тоже
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
С какой целью делали рентгенографию? Какие были жалобы? Смотрите сайт лорсав.ру про синусит.