ОТЕК ПАЗУХИ НОСА

№614315 Отек пазухи носа
Dmitriy Муж., 30 лет. Калининград
Добрый день!
В середине весны появилось странное чувство отека под левым глазом. Как раз в этот период началась аллергия. Регулярно мне ставили диагноз - вазамот. ринит.
Сходил к офтальмологу, т.к. думал. что проблемы с глазом - но врач проведя все тесты (включая узи глаз), сказала, что с глазами все хорошо.
Сходил к ЛОРу - посмотрев, врач сказала, что отек есть, но он «не гайморитный», т.к. не красный, а белый. как при аллергии. Сказала так же, что снимок делать причин не видит. Выписала Авамис. Капаю его в течение недели - улучшений нет. При этом нос не течет, но заложенность присутствует.
Скажите, пожалуйста, следует ли обращаться к другому специалисту или достаточно рекомендаций посещенного ЛОРа?.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для проформы я бы все-таки рентгенографию пазух назначил. А потом может и КТ.