ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЖИДКОСТЬ ИЗ ЛЕВОГО УХА С ЗАПАХОМ .

№967385 выделяется жидкость из левого уха с запахом .
Любовь Жен., 30 лет. Казахстан Усть-каменогорск
Здравствуйте у моего мужа выделяется жидкость из уха с неприятным запахом.Уже лет 10. По осени перенес инфекционный эндокардит пролежал в больнице перенес курс антибиотиков течь перестало. Назначили операцию на сердце проходил лора с ухом все нормально сделали операцию уже два месяца прошло.Прошло две недели как закончил пить амосин сегодня жидкость опять появилась что делать?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Нужно показаться врачу,хронический гнойный отит чреват неприятными осложнениями.