УЗКИЕ НОСОВЫЕ ПРОХОДЫ

№96804 Узкие носовые проходы
маржанат Жен., 26 лет. РОссия МАхачкала
Здравствуйте... У меня такая проблема, уже можно сказать без смеха не расскажешь.Узкие носовые проходы. И мне совсем не до смеха. плохо сплю ночью. Почти не дышу носом. Появились боли в сердце.. А врач твердит одно, ничего не возможно сделать. Помогите пожалуйста консультацией возможно ли решение моей проблемы?? Заранее спасибо..
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А как дышали раньше? А вообще надо смотреть. Приезжайте к нам, может быть там причина другая