ХРОНИЧЕСКИЙ ФАРИНГИТ

№99304 Хронический фарингит
Татьяна Жен., 35 лет.
Неделю назад заболело горло как при простуде, потом прошло но на задней стенке глоки образовались серые выпуклости как будто гнойные, в горле образовался комок, который мешает глотать. Брызгала гексоралом, полоскала горло, не особо-то помогло, потом посмотрела, там на корне языка образовался какой-то прямоугольный нарост, бело-розового цвета, на ощупь он такой же как язык, чувство что корень языка раздвоился. Подскажите что это может быть??? мне очень страшно! ЛОР сказал что это просто хронический фарингит но что же это за нарост?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может быть и ангина язычной миндалины. Температура-то была? Если была, то пропить антибиотики амоксиклав или аугментин